В Алдане появилась новая детская площадка « Официальный сайт города Алдан

Официальный сайт города Алдан

Меню

В Алдане появилась новая детская площадка

В рамках соглашения о сотрудничестве ООО «Газпром трансгаз Томск» и администрации МО «Алданский район» в сфере реализации благотворительных проектов, в Алдане состоялось торжественное открытие игровой площадки возле детской библиотеки.

«Настоящее счастье видеть искрящиеся радостью глаза детей, слышать их задорный смех, — обратился к присутствующим глава города Александр Бугай. — Благодаря поддержке наших социальных партнеров, компании «Газпром трансгаз Томск», которые работают на территории города, мы имеем возможность открывать новые детские площадки. Дорогие ребята, отдыхайте, проводите лето, и пусть ваше детство будет счастливым!»

Открытие новой площади превратилось в большой детский праздник с бесплатной раздачей мороженого.

«Спонсоров у города должно быть много, это нормальная практика, и мы рады, что подставляем своё плечо Алдану, его жителям, детям, а дети-наше будущее, — отметил начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Томск» Владислав Разманов. — Хочу поблагодарить администрацию города за то, что смогли с толком распорядиться нашей помощью. Мы надеемся, что количество детей в Алдане будет с каждым годом возрастать, тогда и площадок будет больше. Вообще можно сделать, чтобы в каждом дворе появилась такая же площадка, вот тогда будет здорово!».

Благодарственное письмо от администрации МО «Город Алдан» за огромный вклад в общественную жизнь города, поддержание социальных проектов и оказанную помощь глава вручил генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолию Титову, сообщает пресс-служба Алданского района.

Категории:   Город, Культура и спорт, Новости, Политика

Комментарии