В Алдане вынесен приговор в отношении сотрудника УФМС, покалечившего гастарбайтера « Официальный сайт города Алдан

Официальный сайт города Алдан

Меню

В Алдане вынесен приговор в отношении сотрудника УФМС, покалечившего гастарбайтера

Следствием и судом установлено, что 27 июня 2014 года старший инспектор пригласил к себе в кабинет гражданина Республики Таджикистан для дачи объяснений о проведении строительных работ. Мужчина явился позже назначенного времени, в связи с чем старший инспектор, явно превышая свои должностные полномочия, нанес удар в грудную клетку потерпевшего. Согласно заключению эксперта, преступными действиями сотрудника УФМС потерпевшему причинен ушиб мягких тканей и перелом грудины. Вышеуказанные незаконные действия сотрудника УФМС объективно противоречат как общим задачам и требованиям, предъявляемым к представителям власти, так и тем целям и задачам, для достижения которых он был наделен соответствующими должностными полномочиями. Свою вину в совершенном преступлении обвиняемый не признал, однако собранные в ходе предварительного следствия доказательства не позволили ему избежать уголовной ответственности.

Суд, исследовав собранные следствием доказательства, счел их достаточными для вынесения  обвинительного приговора. Подсудимый признан виновным и приговорен к наказанию в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать государственные должности в системе управления ФМС РФ, связанные с осуществлением организационно-управленческих функций сроком на три года.

Категории:   Город, Новости, Происшествия, Различные источники

Комментарии

  • Опубликовано: 30.11.2015 02:05

    володя

    Менты совсем охриневшие !
  • Опубликовано: 28.10.2015 23:46

    Владимир

    Совсем тупые судья стали, я каждый день собаку за что то бью, и ногами и железной трубой и ни какого перелома ни разу не было. А тут удар и перелом грудины.....
    • Опубликовано: 26.11.2015 23:21

      Аноним

      чтобы тебя так трубой и ногами каждый день дубасили!урод
  • Опубликовано: 18.08.2015 11:23

    Таджик

    Нормально так работают. пришел в кабинет и переломали кости. гос услуги такие. это ладно еще фмс, вы в ментовку зайдите!
    • Опубликовано: 18.08.2015 13:43

      tinamu

      а вы не хамите и ведите себя достойно ! а то совсем уже охренели, ходите тут как у себя дома.