На закрытии Игр «Дети Азии» состоится флешмоб « Официальный сайт города Алдан

Официальный сайт города Алдан

Меню

На закрытии Игр «Дети Азии» состоится флешмоб

Сегодня, 16 июля, состоится церемония закрытия VI Международных спортивных игр «Дети Азии». По словам организаторов, действие будет происходить в несколько этапов и по разным местам Якутска.

Официальная церемония закрытия стартует в 20:00 на стадионе «Туймаада». В ней примут участие приглашенные артисты и звезды якутской эстрады. Фишкой церемонии станет масштабный флэш-моб на хит «Якутяночка».

Под завершение официальной церемонии закрытия на стадионе, в 23:30 ч., начнется действие на территории СК «Триумф». «На территории комплекса развернется мультимедийное шоу под открытым небом с участием звезд эстрады, будет танцевальная дискотечная программа от именитых диджеев», — рассказывает один из организаторов, председатель правления Союза дизайнеров Якутии Кирилл Гаврильев. Вход на опэн-эйр — 300 рублей, билет можно будет приобрести при входе.

Завершится закрытие игр «Дети Азии» праздничным фейерверком в 24:00 на территории озера Сайсары. Лицезреть его могут все желающие с берега озера, сообщает Минкульт Якутии.

Категории:   Культура и спорт, Новости, Различные источники

Комментарии