-
Время работать правильно!А ты уже есть в списке предприятий и организаций большого городского бизнес каталога ? Смогут ли тебя найти клиенты ...
-
VIP СервисУслуги авто-моечного комплекса, станции технического обслуживания, шиномонтаж.
-
Здесь паркуется элита !В продвижении, соперников просто нет ...
-
Все правильно !Наша профессиональная поддержка достижений - залог успеха вашего бизнеса.
-
Реклама на сайтеЧто на сегодняшний день, может быть более эффективно чем реклама на нашем сайте ?
Ими гордится Алданский район
• Балабкина Ольга Валерьевна — заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).
• Крыленко Алексей Викторович — предприниматель, руководитель группы компаний. (Якутия).
• Крыленко Надежда Леонидовна — заместитель главы администрации муниципального образования «Алданский район» по экономике и финансам.
• Наумов Иван Дмитриевич — хирург Алданской центральной районной больницы.
• Базалева Наталья Владимировна -главный дирижер Государственного концертного оркестра Якутии.
• Саддаров Ильдус Абдулович -депутат Алданского городского Совета, член Президиума Алданского Совета ветеранов войны и труда.
• Песковская Юлия Анатольевна — министр социальной защиты, труда и занятости РС (Я), депутат Государственной думы РФ пятого созыва.
• Сартакова Людмила Дмитриевна — старший научный сотрудник Алданского историко-краеведческого музея.
• Иванов Айдар Лазаревич — прокурор Алданского района РС (Я).
• Иванова Елена Петровна — начальник Инспекции Федеральной налоговой службы по Алданскому району РС (Я).
• Ситников Валентин Иванович – заместитель генерального директора ООО «Сахатрансстрой».
• Григорьева Изабелла Ивановна — председатель Алданского райисполкома.
• Солобоева Анна Георгиевна — учитель истории в Алданском районе РС (Я).
• Лабунь Анатолий Никитович — председатель артели старателей «Селигдар».
• Брук Михаил Львович — генеральный директор АК «Алданзолото».
• Дудников Александр Николаевич — генеральный директор ОАО АК «Железные дороги Якутии».
• Маландеев Павел Дмитриевич — рабочий комбината «Алданзолото», председатель ВОИ.
• Охлопков Семён Власьевич — ветеран педагогического труда, заслуженный учитель ЯАССР.
• Трофимов Дмитрий Дмитриевич — генеральный директор АК «Железные дороги Якутии».
• Дьячковская Августина Афанасьевна — глава администрации Алданского улуса.
• Нургалеев Хасан Нурмахаметович — председатель правления коммерческого банка «Алданзолотобанк».
• Фёдоров Михаил Михайлович — прокурор Алданского района.
• Мельниченко Олег Алексеевич — директор ЮЯЭС.
• Мыреева Анна Николаевна – заведующая сектором эвенкийского языка, литературы, фольклора института проблем малочисленных народов Севера Сибирского отделения РАН.
• Радаев Иван Никитович — учитель труда школы № 4 п. Нижний Куранах, зам. председателя Совета ветеранов войны и труда п. Нижний Куранах.
• Григорьев Павел Григорьевич — старший сержант милиции Алданского УОВД.
• Мартынов Павел Николаевич — ветеран войны и труда Анаминского наслега.
• Петров Семён Семёнович — председатель Нюрмаганского кочевого, председатель Беллетского, Анамино-Бытинского сельсоветов.
• Хоботова Тамара Павловна — врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением Томмотской больницы; заместитель главного врача, главный врач поликлиники, заведующая терапевтическим отделением, заместитель главного врача по лечебной работе Алданской ЦРБ. Заведующая кардиологическим отделением.
• Никитин Гавриил Николаевич — самодеятельный художник.
• Ачкасов Сергей Васильевич — геолог, начальник геологоразведочной партии Тимптоно-Учурской экспедиции.
• Ильичевская Евдокия Родионовна — районный инспектор Алданского районного статистического управления.
• Винокуров Борис Николаевич — ветеран здравоохранения Алданского района, санитарный врач Томмотской школы-интерната.
• Усов Иван Иванович — водитель АП «АЯМтранс», водитель Алданского пассажирского автотранспортного предприятия.
• Самсонов Валентин Васильевич — токарь дочернего Алданского производственного автотранспортного объединения АО «Сахаавтотранс».
• Славич Мария Ивановна — медицинский регистратор Нижне-Куранахской больницы.
• Егин Владислав Иванович — директор государственного горно-геологического предприятия «Алдангеология».
• Петрова Мария Ионовна — старший бухгалтер Алданского районного общества охотников и рыболовов.
• Ябловский Никифор Романович — председатель Алданского районного Совета, глава администрации Алданского улуса.
• Тибейкин Михаил Константинович — начальник участка Нижне-Куранахской базы управления материально-технического снабжения АК «Алданзолото».
• Николаева Анна Кирилловна — доярка совхоза «Алданский».
• Мартынов Мартын Николаевич — председатель колхоза им. Сталина, бухгалтер колхоза «Учурский», совхоза «Алданский».
• Васильева Прасковья Фёдоровна — учитель средней школы с. Кутана.
• Марфусалова Ирина Егоровна — учитель школы Алданского районного отдела народного образования.
• Дормидонтов Алексей Иванович — председатель колхоза им. Сталина, председатель колхоза «Серп и Молот».
• Дорофеев Станислав Иннокентьевич — директор акционерной компании «Алданзолото».
• Вылегжанин Николай Антонович — председатель исполкома Алданского горсовета, председатель районного Совета ветеранов войны и труда.
• Васильев Александр Иванович — зав. отделом соцобеспечения Алданского района.
• Антонов Виктор Петрович — заместитель начальника, главный геолог, начальник Алданской геологоразведочной экспедиции.
• Зинштейн Марк Израилевич — главный инженер, директор «АЯМтранс».
• Сёмин Виктор Иванович — первый секретарь Алданского районного комитета КПСС.
• Антипина Антонида Михайловна — директор гостиницы «Алдан».
• Булановский Александр Иванович — начальник Тимптоно-Учурской комплексной экспедиции.
• Киршанский Павел Николаевич — главный маркшейдер прииска «Ленинский».
• Тараненко Тамара Петровна — фильтровщица Лебединской золотоизвлекательной фабрики, машинист насосов Куранахской фабрики.
• Десяткин Тарас Гаврилович — президент концерна «Золото Якутии».
• Игнатьев Иннокентий Гаврилович — председатель исполкома Алданского районного Совета.
• Халина Антонина Васильевна — начальник кредитного отдела, управляющий Алданским отделением госбанка.
• Кочнев Михаил Пантелеймонович — председатель исполкома Алданского районного Совета.
• Новгородцев Павел Андреевич — Откатчик, забойщик прииска «Ленинский», машинист экскаватора карьера «Куранах».
• Бошков Борис Демьянович — геолог, главный инженер Тимптоно-Учурской Комплексной экспедиции.
• Ситников Иван Иванович — ветеран золотодобывающей промышленности ЯАССР, директор прииска «Ленинский» треста «Якутзолото».
• Люгай Дмитрий Трофимович — заведующий Томмотским районным финансовым отделом, заведующий Алданским районным финансовым отделом.
• Брандман Моисей Григорьевич — директор совхозов «Ударник», «Пятилетка», «Орочён», Усть-Мильского сеносовхоза.
• Бертина Татьяна Лукьяновна – жена В.П. Бертина. Заботилась о питании и других бытовых нуждах первой Якутской трудовой артели. Активная участница женского движения.
• Сокикас Иван Карлович — член первой Якутской трудовой артели, возглавляемой В.П. Бертиным. Участник открытия в 1923 г. Золотого Алдана.
• Васильев Роман Гаврильевич — председатель исполкома Мегино-Кангаласского районного Совета.
• Харин Михаил Яковлевич — ветеран геологической службы Южной Якутии, начальник экспедиции № 107.
• Суханов Валентин Николаевич — зам. председателя Алданского Окружного исполкома, председатель исполкома Тимптонского районного Совета, председатель исполкома Алданского районного совета.
• Наседкин Григорий Тихонович — начальник Нагорнинского, Лебединского, Куранахского, Ленинского продснабов Алданской конторы продснаба.
• Щербань Анастасия Васильевна — учитель восьмилетней школы № 14 п. Верхний Куранах.
• Гуляев Прокопий Васильевич — забойщик приисков «Ленинский», «Нижний Куранах», треста «Якутзолото».
• Борисов Кирилл Фёдорович — председатель колхоза «Красная звезда», председатель исполкома Беллетского сельсовета.
• Захаров Виктор Николаевич — первооткрыватель Эмельджакского месторождения слюды-флогопита. Разнорабочий рудника Эмельджак комбината «Алданслюда».
• Яценко Владимир Тимофеевич — директор Селигдарской, Якокутской, Чульманской электростанций.
• Солодовников Матвей Фёдорович — председатель исполкома Орочёнского и Нимнырского поссоветов.
• Быков Иннокентий Вячеславович — начальник Тимптоно-Учурской комплексной экспедиции.
• Кириллин Иннокентий Георгиевич — председатель исполкома Алданского районного Совета депутатов трудящихся.