ЖКХ активно готовится к отопительному сезону « Официальный сайт города Алдан

Официальный сайт города Алдан

Меню

ЖКХ активно готовится к отопительному сезону

До наступления осени осталась всего неделя, и ЖКХ города традиционно ведут активную подготовку к началу отопительного сезона. Ведь «готовить сани» в народе принято именно летом.

Так, некоторые из УК намерены завершить все необходимые работы уже к первому дню осени. Ситуацию по подготовке к отопительному сезону разъяснила руководитель ООО УК «ЖКХ Алдан» Наталья Клюшникова:

– На данный момент в управлении «ЖКХ Алдан» находятся 45 домов. По состоянию на 25 августа, в КЖД города 37 паспортов готовности многоквартирных домов уже направлены. Из них 26 – по подготовке тепловых узлов и инженерного оборудования к отопительному сезону – приняты без замечаний.

Из числа тех домов, по которым работы еще ведутся, 5 домов были приняты УК «ЖКХ Алдан» в управление от других компаний. Но и по ним работы будут выполнены в срок и в 100% объеме.

– Хотим обратить внимание жителей, что график подготовки (промывки и опрессовки) к ОЗП полностью соблюдается, – добавила Наталья Клюшникова. – Все оставшиеся работы будут выполнены в срок и с надлежащими требованиями в течение недели – уже 1 сентября.

Категории:   Город, Новости

Комментарии